На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маргарита Белкина
    В  Советское время регулярно чистили русла рек.На нашей улице небольшую речушку раньше чистили экскаватором,а с 90-х ...Свыше 20 подтопле...
  • Boris Merfi
    временно -😆 лет этак навсегдаМИД Таджикистана ...
  • Bogdan Stupin
    "Около 110 тысяч многодетных семей Московской области пользуются различными льготами и мерами поддержки. На эти цели ...Подмосковье выдел...

Сенатор прокомментировал слова о войне Украины с Россией в случае провокаций

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков отреагировал на слова депутата Верховной рады Олега Волошина о том, что в случае провокаций со стороны Украины в Донбассе может начаться война с Россией. Об этом сообщил RT.

Цеков считает, что Волошин таким образом пытается удержать Украину от наступления на Донбасс.

«Из того, что он сказал, можно согласиться со следующим: они (правительство Украины — прим. ред.) от отчаяния могут начать наступление в Донбассе, и это будет выглядеть как провокация на фоне заявлений, которые прозвучали в Женеве. Там речь шла о необходимости выполнения Минских соглашений», — заявил сенатор.

Он добавил, что депутат высказал мысль о том, что «необходимо двигаться в рамках тех международных договоренностей, которые существуют».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх