На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    УЖОС!!! А почему сбор пирогов и денег не запустили на его проводы и дорогу ???Задержанному студ...
  • tsan tsan
    Такая мелочь не может подорвать интересы России, а вот интересы Армении ....Посол Балаян: сбл...
  • Михаил Еграшин
    И даже прокуратура не обеспокоилась? Эдак, скоро заповедными грибами торговать начут.Свыше 350 точек т...

Раненый Алеком Болдуином на съемках фильма в США режиссер находится в критическом состоянии

Режиссер Джоэл Соуса, раненый в результате выстрела актером Алеком Болдуином во время съемок фильма «Ржавична» в Нью-Мексико, находится в больнице в критическом состоянии. Об этом сообщил журнал Hollywood Reporter.

Съемочная группа фильма снимала эпизод, в котором героя Алека Болдуина стрелял из пистолета. Предполагалось, что он будет заражен холостыми патронами. Однако после выстрела осколки пуль попали в 42-летнего оператора Галину Хатчинс и реэиссера Джоэла Соуса. Женщина получила тяжелое ранение, и с помощью санавиации была доставлена в больницу города Альбукерке. Врачи не смогли ее спасти.

Представитель офиса шерифа округа Санта-Фе подтвердил информацию о том, что именно Болдуин сделал роковой выстрел. Также в полиции сообщили, что Соуса находится в критическом состоянии.

Алек Болдуин является продюсером фильма и исполняет там главную роль. За несколько часов до случившегося он опубликовал вфото со съемок.

«Обратно в персонажа, в офисе. Черт… это утомительно», — написал актер.

Пока ему не выдвинуто никаких обвинений. Съемки фильма приостановлены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх