На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...

АО «Воркутауголь»: 12 человек пострадали при остановке клетки на шахте «Воркутинская»

Экстренная остановка транспортной клетки с сотрудника шахты «Воркутинская» в Коми произошла утром седьмого августа, 12 человек получили травмы. Об этом сообщила пресс-служба АО «Воркутауголь» на странице «ВКонтакте». Происшествие произошло около семи утра по местному времени. «Восемь человек госпитализированы, еще четверо сотрудников отправлены домой с ушибами», — говорится в сообщении компании. Представители организации добавили, что на данный момент всех работников «Воркутинской» вывели на поверхность, угрозы их жизни и здоровью нет. «Специалисты разбираются в причинах произошедшего», — заключили представители предприятия. АО «Воркутауголь» является градообразующей организацией города Воркута, на нем работают примерно шесть тысяч человек при общем населении в 60 тысяч жителей. Организация занимает пятое место в России по объему производства коксующегося угля. Ранее украинские военные обесточили шахту в Абакумова в Донецке, все рабочие благополучно вышли на поверхность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх