На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маргарита Белкина
    В  Советское время регулярно чистили русла рек.На нашей улице небольшую речушку раньше чистили экскаватором,а с 90-х ...Свыше 20 подтопле...
  • Boris Merfi
    временно -😆 лет этак навсегдаМИД Таджикистана ...
  • Bogdan Stupin
    "Около 110 тысяч многодетных семей Московской области пользуются различными льготами и мерами поддержки. На эти цели ...Подмосковье выдел...

«Аэрофлот» намерен открыть четыре региональные базы

Совет директоров «Аэрофлота» принял решение о создании четырех региональных хабов в регионах в рамках стратегии развития компании до 2023 года. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

Планируется открытие базы для международных перевозок в Красноярске. Хаб станет транзитным пунктом для перевозок между Юго-Восточной Азией и Европой. Также компания рассматривает открытие новых центров для региональных перевозок в Сочи, Екатеринбурге и Новосибирске.

Сроки открытия пока не уточняются. Однако новая стратегия развития до 2023 года предполагает увеличение пассажиропотока в регионах с семи миллионов до 19 миллионов.

Сейчас «Аэрофлот» совершает рейсы из аэропорта Шереметьево. Его «дочки» «Россия», лоукостер «Победа», а также дальневосточная «Аврора» летают как из Москвы, так и минуя столицу.

На конец 2017 года объем перевозок «Аэрофлота» составил 50,1 миллиона пассажиров. Компания вошла в пятерку традиционных холдингов Европы, а также в 20 мировых. К своему столетию перевозчик намерен перевезти 100 миллионов пассажиров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх