На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    летайте самолётами Аэрофлота💃💃💃FT: главы МИД при...
  • life style
    Хочу поклониться такому мужеству, воле и НЕПОБЕДИМОСТИ!  Мощь России - это люди!Бойцы «Ахмата» бе...
  • Виктор Тимошевский
    Вот это оплеуха самоходному ябидону. Еще и от МИДа послать приглашения всем послам для посещения выставки. Пинать,так...Российские войска...

Sothebу’s впервые продаст известную картину Бэнкси за криптовалюту

Аукционный дом Sothebyʼs впервые продаст культовую картину Бэнкси за криптовалюту. Одну из самых известных картин британского художника Love is in the Air («Любовь витает в воздухе») оценили в 3-5 миллионов долларов.

Аукцион состоится в Нью-Йорке 12 мая, сообщили на сайте Sotheby’s.

Впервые на аукционе тому, кто предложит наиболее высокую ставку, позволят оплатить покупку криптовалютой Bitcoin или Ethereum, при этом ставки придется делать в долларах.

По словам организаторов аукциона, «предлагая коллекционерам возможность купить Love is in the Air за криптовалюту, Sotheby’s отдает должное наследию» художника.

«Это характерное нововведение, открывающее путь к дальнейшему применению криптовалют на аукционах Sotheby’s, стало продолжением экспериментов аукционного дома с применением новых технологий», — сообщили на сайте аукционного дома.

Возможность оплачивать криптовалютой, по словам организаторов, позволит переосмыслить и расширить возможности аукционного дома.

Картина Бэнкси «Love is in the Air» размером 90 на 90 сантиметров напоминает о несправедливости и неравенстве, а также отправляет сигнал надежды, отметили представители аукционного дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх