На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Вот это оплеуха самоходному ябидону. Еще и от МИДа послать приглашения всем послам для посещения выставки. Пинать,так...Российские войска...
  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...

Более 70 специалистов в сфере ОПК получат Подмосковные льготные субсидии на соципотеку в августе

Льготные субсидии в рамках Подмосковной программы «Социальная ипотека» получит 71 молодой специалист в области оборонно‐промышленного комплекса до августа. Об этом сообщила пресс‐служба Министерства строительного комплекса Московской области.

В Московской области продолжается предоставление жилищных субсидий участникам подпрограммы «Социальная ипотека» государственной программы Московской области «Жилище» на 2017–2027 годы, поясняется в материале.

«Общая сумма средств, предоставленных бюджетом Московской области на указанные цели, составляет более 90 миллионов рублей», — заявил министр строительного комплекса Подмосковья Руслан Тагиев.

С начала реализации данной подпрограммы, с 2016 года, и по настоящее время возможность улучшить свои жилищные условия получили 165 молодых ученых и молодых уникальных специалистов, уточняется в пресс-релизе.

Всего в течение 2018 году господдержку в виде жилищной субсидии получат 142 молодых ученых и уникальных специалиста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх