На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    УЖОС!!! А почему сбор пирогов и денег не запустили на его проводы и дорогу ???Задержанному студ...
  • tsan tsan
    Такая мелочь не может подорвать интересы России, а вот интересы Армении ....Посол Балаян: сбл...
  • Михаил Еграшин
    И даже прокуратура не обеспокоилась? Эдак, скоро заповедными грибами торговать начут.Свыше 350 точек т...

«Они все равно родные люди»: Роза Сябитова о разрыве Степаненко с Петросяном

Известная телеведущая Роза Сябитова прокомментировала разрыв Елены Степаненко и Евгения Петросяна. Об этом сообщила «Комсомольская правда».

Может быть, развод — это стечение определенных обстоятельств, которые требуют. Но это не значит, что люди перестали любить друг друга. Мы не знаем всех нюансов этой истории

Роза Сябитова.

Она предположила, что Петросян и Степаненко останутся друзьями и будут по-прежнему жить вместе.

«Может быть, как раз развестись было более выгоднее, чем оставаться вместе. Но при этом люди остаются очень близкими и дорогими друг другу», — заметила Сябитова.

Кроме того, главная сваха страны обратила внимание, что не стоит строить новые отношения на глазах у общественности и не приходить в ток-шоу «Давай поженимся», так как искать вторую половинку на телепередаче — не очень-то и правильно.

«Половинки, цитирую Раневскую, бывают у таблетки и у пятой точки. А если говорить о них, то они и есть две половинки. Поэтому эти узы, они уже на всю оставшуюся жизнь, неважно, живут они вместе, юридически ли они расторгли брак и так далее, они все равно родные люди, они половинки», — подытожила телеведущая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх