На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Bogdan Stupin
    "Около 110 тысяч многодетных семей Московской области пользуются различными льготами и мерами поддержки. На эти цели ...Подмосковье выдел...
  • Eduard
    Жадность и наглость вас погубит,закончишь как Гитлер!Столтенберг: сосе...
  • Eduard
    Так лети Столтенбург на Луну!Столтенберг: сосе...

Госдеп США предупредил Белоруссию о решительном ответе в случае атаки на Украину

Госдеп США предупредил Белоруссию о решительном ответе западных стран в случае, если ее территорию будут использовать для атаки Украины. Об этом заявил пресс-секретарь Госдепартамента Нед Прайс в ходе пресс-конференции. Ее запись опубликовали на официальном канале Госдепа на YouTube.

«В последние дни мы дали понять Белоруссии, что если она позволит использовать свою территорию для „атаки“ на Украину, то столкнется с быстрым и решительным ответом со стороны США, наших союзников и партнеров», — заявил Прайс.

Он уточнил, что если это произойдет, то страны НАТО могут начать увеличивать свое присутствие на приграничных Белоруссии территориях.

Западные СМИ часто пишут о том, что Россия якобы готовится к вторжению на Украину, но РФ многократно опровергала такие заявления. В Кремле считают, что таким образом Штаты и их союзники хотят создать предлог для расположения наибольшего количества своих военных сил рядом с российскими рубежами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх