На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маргарита Белкина
    В  Советское время регулярно чистили русла рек.На нашей улице небольшую речушку раньше чистили экскаватором,а с 90-х ...Свыше 20 подтопле...
  • Boris Merfi
    временно -😆 лет этак навсегдаМИД Таджикистана ...
  • Bogdan Stupin
    "Около 110 тысяч многодетных семей Московской области пользуются различными льготами и мерами поддержки. На эти цели ...Подмосковье выдел...

Археологи нашли новые предметы на месте Мамаева побоища

На месте Мамаева побоища группа археологов откопала новые артефакты, передает «Вечерняя Москва» со ссылкой на пресс-службу музея-заповедника «Куликово поле».

Сайт «Мир 24» рассказал, что во время раскопок специалисты исследовали почву на глубине 60-80 сантиметров. Отмечается, что это в два раза превышают глубину, с которой способен работать металлодетектор. По данным издания, археологи нашли часть огнива, два наконечника стрел разной формы, а также детали конской сбруи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх