На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВлаДимир
    Такая тупость много объясняет за всю Украину.Студента МГУ арес...
  • Е Пронина
    чего Володин за финнов переживает, лучше озаботился благосостоянием россиян, прекращением преступной политики наводне...Володин: закрытие...
  • Meerflieger
    Бош явно за национализированную гансами газпромовскую дочку Gazprom Germania... Интересно, что отжали у нас макаронни...ЕС призвал Россию...

Истекающая кровью бегунья победила в марафоне на чемпионате Европы

Белорусская спортсменка Ольга Мазуренок одержала победу в марафоне на чемпионате Европы по легкой атлетике. Несмотря на неприятный момент ей удалось занять лидирующее место. Об этом сообщил «Лента.ру».

Спортсменка прошла марафонскую дистанцию за два часа 26 минут и 22 секунды. Однако спустя 29 минут после начала состязаний у нее началось носовое кровотечение.

На втором месте оказалась француженка Клеменс Кальвин, уступив всего шесть секунд. Третье место заняла чешская спортсменка Ева Врабцова-Нывальтова.

Чемпионат Европы по легкой атлетике проходил в Берлине с 9 до 12 августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх