На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

Хоценко поздравил родителей первого ребенка, рожденного в ДНР после вхождения в состав РФ

Фото первой россиянки, которая родилась в Донецкой Народной Республике после вхождения в региона в состав России, опубликовал в своем Telegram-канале председатель правительства ДНР Виталий Хоценко. Он поздравил родителей девочки и выразил уверенность, что она вырастет настоящей патриоткой. «Уверен, что девочка вырастет настоящей патриоткой нашей Родины! Поздравляю родителей и новую гражданку Российской Федерации!» — написал Хоценко. Накануне президент РФ Владимир Путин и главы ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей подписали договоры о вхождении четырех регионов в состав России. Путин подчеркнул, что этот выбор сделали жители. Они захотели вернуться в свою Отчизну, и Россия поддерживает их. После церемонии подписания документов прошел большой митинг-концерт на Красной площади. На сцене перед собравшимися выступил Путин и главы новых субъектов страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх