На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Bogdan Stupin
    "Около 110 тысяч многодетных семей Московской области пользуются различными льготами и мерами поддержки. На эти цели ...Подмосковье выдел...
  • Eduard
    Жадность и наглость вас погубит,закончишь как Гитлер!Столтенберг: сосе...
  • Eduard
    Так лети Столтенбург на Луну!Столтенберг: сосе...

Почти 700 катков зальют в Подмосковье этой зимой

Подмосковье готовится к зимнему сезону и встрече Нового года. Этой зимой в регионе зальют 699 катков. Об этом рассказал министр благоустройства Михаил Хайкин.

Помимо катков, во всех муниципалитетах традиционно установят елки и организуют новогодние ярмарки. Площадками для отдыха и развлечения жителей выступят знаковые общественные места, природные зоны, парки культуры и отдыха.

Всего 430 площадок встретят гостей этой зимой на праздничных гуляниях. Это площади, скверы, аллеи и бульвары.

Для любителей активного отдыха зимние развлечения организуют на природных зонах. Спортсменов и любителей ждут лыжные трассы, для детей сделают горки для санок и тюбингов, а для семей и больших компаний — зоны барбекю.

Множество мероприятий проведут в парках культуры и отдыха. Все объекты будут украшены в соответствии с фирменным стилем проекта «Зима в Подмосковье».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх