На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Кроме как выжившими из ума ИДОТОДЕБИЛАМ  пиндосов назвать нельзя!Конгрессвумен Гри...
  • Ole Ole
    Помню, как Пугачева лоббировала хабалистую Кукарскую. Но народное голосование выбрало 18-летнюю Викторию Дайнеко с ин...Пугачева не согла...
  • Евгений Петров
    Вся хрень, которая побеждала при Пугачевой, до сих пор убивает нашу эстраду, там уже некого слушать, сплошные пугачев...Пугачева не согла...

Греция отменит карантин для туристов из 32 стран

Власти Греции отменят обязательный карантин для путешественников из 32 стран. Об этом сообщили в министерстве туризма страны, написал The Guardian.

Обязательная самоизоляция отменяется для туристов из стран Европейского союза, США, Великобритании, Сербии, Израиля и ОАЭ. Карантин не нужен будет с 19 апреля.

«Это первые шаги перед тем, как страна откроется для туристов 14 мая», — рассказали в ведомстве.

Однако туристы обязаны пройти вакцинацию или предоставить отрицательный тест на коронавирус.

Вместе с отменой ковидных ограничений для иностранцев заработают девять аэропортов. Путешественников встретят на островах Кос, Миконос, Санторини, Родос, Корфу, Крит, в Афинах и Салониках, написал сайт kp.ru.

Ранее первый вице-президент Ассоциации туроператоров России Владимир Канторович сказал, что сейчас на международном рынке нечем заменить Турцию. Греция не примет всех туристов, которые планировали свой отдых этим летом в Турции, так как в страну будут пускать по четыре тысячи россиян в неделю. По этой причине остается ждать информации по Египту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх