На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

Напавшего на Памфилову мужчину арестовали

Залезшего в дом к главе ЦИК Элле Памфиловой мужчину арестовали на 1 месяц и 30 суток — до 6 ноября. До этого в его отношении было возбуждено уголовное дело о разбое.

Поздно вечером 6 сентября в дом к Элле Памфиловой в Истринском районе Подмосковья залез неизвестный мужчина в маске. Он напал на хозяйку и ударил ее несколько раз шокером. Но Памфилова не растерялась и кинула в него стул. В итоге мужчина убежал, а руководитель Центральной избирательной комиссии обратилась в полицию.

Стажи порядка 7 сентября задержали вора. По данным СМИ, в ходе допроса он признал свою вину. Мужчина рассказал, что не собирался нападать на хозяйку дома. Он хотел найти еду. По словам нападавшего, он и вовсе не знал, кто живет в доме.

Журналисты узнали и о личности преступника. Им оказался житель Казахстана Башит Карабалаев. По его словам, после приезда в Россию он потерял документы. С работой у него тоже не складывалось.

Расследованием уголовного дела занимается Главное следственное управление Следственного комитета.

Сама Памфилова на следующий день после случившегося вышла на работу. Она заявила, что чувствует себя нормально.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх