На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • федор
    Первым делом мы отловим тебя секретутка и разложим доходяга твои очки по разным карманам и засунем тебе ствол в очко,...Столтенберг заяви...
  • Юрий Стенякин
    надо просто голову включить, а если не получается - то и винить некогоIT-эксперт Руснак...
  • Юрий Сидоров
    Говорящие головы политической элиты - представители Мирового Капитала. А что они хотели, хотят и будут хотеть описано...Такер Карлсон взя...

Состояние попавшей в аварию певицы МакSим улучшилось

Марина Абросимова, известная как певица МакSим, чувствует себя лучше после ДТП, но ее состояние по-прежнему оценивается как средней тяжести. Артистка лечится в европейской клинике после того, как попала в аварию по пути в аэропорт.

«Врачи считают состояние средней тяжести, думаю, что во вторник, среду, возможно, она сможет что-то сказать и дать какие-то комментарии», — цитирует Ura.ru представителя исполнительницы Маргариту Соколову.

По словам Соколовой, девушка постепенно начинается «вспоминать какие-то фрагменты», к ней приходит осознание произошедшего. В то же время у МакSим остаются головные боли и высокая температура.

О том, что певица попала в аварию, стало известно 23 апреля. По словам ее представителя, МакSim торопилась в аэропорт, автомобиль занесло на скользкой дороге и он влетел в бордюр. После аварии девушка попала в реанимацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх