На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...

Телеканал Sky News разоблачил мифы о Зеленском

Западные журналисты показывают ложный образ президента Украины Владимира Зеленского. Об этом заявил ведущий телеканала Sky News Кори Бернарди. По словам телеведущего, иностранная пресса пытается сделать из Зеленского великого героя, спасающего свой народ от России. «Я совсем не уверен, что президент Украины действительной такой, каким его изображают западные СМИ. Они замалчивают все те ужасы, что творятся при Зеленском с этническими русскими в некоторых частях Украины. А ведь это крупнейшая русская община за пределами самой России», — отметил Бернарди. Он пояснил, что на Украине русским уже не первый год приходится жить при военном положении. Людям обещали провести референдум о независимости, но голосование так и не состоялось. Президент говорил, что остановит гражданскую войну, но не справился с поставленной задачей. «Он поддержал „Правый сектор“*, чей командир похвалялся, что скармливал кости русских детей своему волку. Очевидно, это шутка. Вот только русские ее не оценили. Особенно те, кого и так унижают украинские солдаты», — подчеркнул ведущий. Еще Бернарди высказался о желании Украины войти в НАТО. Это стремление Зеленского он назвал провокацией в отношении российской стороны. *«Правый сектор» признан экстремистской организацией и запрещен в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх