На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Бош явно за национализированную гансами газпромовскую дочку Gazprom Germania... Интересно, что отжали у нас макаронни...ЕС призвал Россию...
  • федор
    Ушастое пенджаповское чмо и раб мелкобритов ! Ты следи за своим языком сирун ( не путать с сэром) .Сунак: Лондон буд...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Совсем с катушек съехали! Вы же русские (российские) РФ пришла ни как ВРАГ, а КАК БРАТ, помочь вам, спасти же вас. СШ...Обозреватель «360...

Экономист назвал идею Путина о выплатах эффективной в преодолении бедности

Экономист Алексей Зубец оценил меры поддержки для семей с детьми, которые президент России Владимир Путин анонсировал в рамках выступления с посланием Федеральному собранию, сообщило радио Sputnik.

Уточняется, что граждане России получат единовременные выплаты в размере 10 тысяч рублей на каждого школьника в семье. На ребенка, живущего в неполной семье, будут положено по 5 650 рублей в месяц с 8 до 16 лет.

«Если мы посмотрим на структуру бедности в России, то увидим, что половину бедных в нашей стране составляют дети. Речь идет о том, что в неполных многодетных семьях с малым доходом очень часто не хватает денег, чтобы обеспечить прожиточный минимум на каждого члена семьи», — уточнил Зубец.

По словам специалиста, в России по-прежнему много малообеспеченных граждан с большим количеством детей. Экономист уверен, что финансовая поддержка семей с детьми является действенной мерой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх