На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    надо просто голову включить, а если не получается - то и винить некогоIT-эксперт Руснак...
  • Юрий Сидоров
    Говорящие головы политической элиты - представители Мирового Капитала. А что они хотели, хотят и будут хотеть описано...Такер Карлсон взя...
  • Юрий Зубрин
    Кроме как выжившими из ума ИДОТОДЕБИЛАМ  пиндосов назвать нельзя!Конгрессвумен Гри...

Судан пообещал соблюдать международные соглашения

Зампредставителя республики при ООН Магди Ахмед Мофадаль Эльнур уверил, что временный военный совет Судана уважительно относится к международным соглашениям страны и готов взаимодействовать с другими государствами для нормализации обстановки в стране. Его процитировали «Известия».

«Мы готовы сотрудничать с международным сообществом для обеспечения стабильности, мира и мирного перехода [власти] на основе наших политических убеждений», — заявил дипломат на заседании Совбеза всемирной организации.

По его словам, решение военного совета о приостановке действия Конституции могут отменить в любой момент.

11 апреля министр обороны Судана Авад ибн Ауф заявил в телеобращении о военном перевороте в стране. Он также сообщил, что по его приказу арестовали президента Омара аль-Башира. После этого в стране создали военный совет, который возглавит страну на два года. Вместе с переворотом свое действие остановила Конституция 2005 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх