На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маргарита Белкина
    В  Советское время регулярно чистили русла рек.На нашей улице небольшую речушку раньше чистили экскаватором,а с 90-х ...Свыше 20 подтопле...
  • Boris Merfi
    временно -😆 лет этак навсегдаМИД Таджикистана ...
  • Bogdan Stupin
    "Около 110 тысяч многодетных семей Московской области пользуются различными льготами и мерами поддержки. На эти цели ...Подмосковье выдел...

Ситуация с контрактом Капризова разочаровала генменеджера «Миннесоты»

Генеральный менеджер клуба НХЛ «Миннесота Уайлд» Билл Герин признался, что ситуация с контрактом бомбардира Кирилла Капризова разочаровала его. Об этом сообщила «Газета.ru» со ссылкой на иностранные СМИ.

«Я разочарован тем, что мы до сих пор не заключили с Капризовым контракт, но мы не единственный клуб, который оказался в подобной ситуации», — заметил Герин.

Он напомнил, что на следующей неделе стартует тренировочный лагерь, и с его стартом клуб сосредоточится на тех игроках, которые у него есть.

Соглашение Капризова с «Миннесотой» истекло минувшим летом. Сейчас он находится в статусе ограниченно свободного агента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх