На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

Ирина Грудинина инициировала раздел имущества с бывшим супругом

Экс-кандидата на пост президента России от КПРФ Павла Грудинина ждет раздел имущества с бывшей супругой Ириной. Как сообщила «360» ее адвокат Елена Бойцова, в четверг 23 августа, она подала иск в Видновский районный суд, по месту прописки бывшего супруга.

«Процесс будет сложный и интересный», — заявила адвокат. Никаких других подробностей она не привела.

Ирина и Павел Грудинины провели в браке 37 лет.

Согласно сведениям о доходах и имуществе за последние шесть лет, которые Павел Грудинин подавал перед регистрацией на выборы президента, его доход составлял более 157 миллионов рублей, а на счетах он хранил еще шесть миллионов. Кроме того, перед регистрацией он закрыл счета в иностранном банке на сумму 14,4 миллиона рублей и продал ценные бумаги за 7,5 миллиардов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх