На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    чего Володин за финнов переживает, лучше озаботился благосостоянием россиян, прекращением преступной политики наводне...Володин: закрытие...
  • Meerflieger
    Бош явно за национализированную гансами газпромовскую дочку Gazprom Germania... Интересно, что отжали у нас макаронни...ЕС призвал Россию...
  • федор
    Ушастое пенджаповское чмо и раб мелкобритов ! Ты следи за своим языком сирун ( не путать с сэром) .Сунак: Лондон буд...

Читатели Daily Mail пригрозили захватить Крым в случае войны с Россией

Российский Военно-морской флот провел учения у берегов Крыма. Эту новость стали активно обсуждать читатели британского издания Daily Mail. Они заявили, что в случае войны с Россией британские военные могут захватить полуостров.

«Англия когда-то уже воевала за контроль над этим полуостровом. Если она захочет — сможет захватить его снова», — написал один из пользователей под публикацией издания.

Еще один комментатор заявил, что развитие ситуации уже запланировано. По его словам, Китай должен захватить Тайвань, а Россия — Украину. При этом были и те, кто не увидел в военных учениях никакой угрозы.

«Это же обычные военные учения, мы делаем то же самое. Ни их, ни наши маневры никому не угрожают», — отметил пользователь.

«Почему мы враждуем с Россией? Нам нужно сосредоточиться на самой опасной стране мира на данный момент — Китае», — заключил следующий читатель.

Россия провела масштабные учения в Крыму после инцидента с британским эсминцем Defender. В материале подчеркивается, что обработка военных навыков имела провокационный характер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх