На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Вот это оплеуха самоходному ябидону. Еще и от МИДа послать приглашения всем послам для посещения выставки. Пинать,так...Российские войска...
  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...

Бывший глава НАТО предсказал Минску войну

Бывший генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен считает, что Россия якобы намерена включить в свой состав Белоруссию и таким образом приблизиться к европейским границам. Об этом он заявил в интервью изданию Liga.net.

Расмуссен посоветовал белорусским властям и гражданам страны начать проводить прогрессивные реформы. В противном случае Белоруссию может ожидать война.

«Только эти вещи создадут защиту от российской агрессии», — сказал Расмуссен.

Бывший генссек НАТО добавил, что Минск может получать больше помощи от западных стран, если продемонстрирует «переориентацию на свободу и демократию».

Ранее лидер Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что страна готова объединиться с Россией тогда, когда сами россияне будут готовы к подобным мерам. Президент назвал суверенитет обеих стран «иконой, святым».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх