На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Надо помочь хуситам купить несколько ракет у хохловNYT: США передали...
  • Анфиса Иванова
    И когда этот ПОРЯДОК там у них наведется?! Какова программа этой стратегии - денацификация будет?! Смерш будет?! Наро...Путин пообещал на...
  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...

Отоларинголог Лесков рассказал, что означает постоянный шум в ушах

Непрерывный шум в ушах может значить, что началось отмирание слухового нерва. Об этом Ura.ru рассказал врач-отоларинголог Иван Лесков. Шум в ушах есть примерно у 15-20% людей старше 40 лет. Это сигнал о начавшейся потере слуха по сенсоральному типу. Такой симптом необязательно означает, что человек скоро оглохнет — процесс может длиться всю жизнь, однако при появлении шума необходимо обратиться к врачу для проверки. «Лечение есть, если мы говорим об отмирающем нерве. Есть слуховые аппараты. Современный слуховой аппарат способен работать, как наушники с шумоподавлением, то есть он может помогать слышать, но при этом подавлять ушной шум», — добавил врач.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх