На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Ага они  сами рисуют куда нужно бить!)))Наградить бомбой!))Марочко: ВСУ испо...
  • А Кудасов
    Не правильно писать "Матвиенко предложила ...", надо "Герой труда РФ Матвиенко ...".Матвиенко заявила...
  • Леонид Ла Рошель
    Надо переименовать Житомир в Жидомир, Винницу в Свинницу и вообще подумать, что не ту страну назвали Гондурасом, ох н...ТСН: в Верховную ...

ВСУ выпустили шесть крупнокалиберных снарядов по Донецку

В ночь на 13 августа ВСУ обстреляли Донецк из крупнокалиберной артиллерии. Об этом сообщили в Telegram-канале представительства Донецкой Народной Республики (ДНР) в Совместном центре контроля и координации прекращения огня (СЦКК). «Зафиксирован обстрел со стороны ВСУ по направлению: 00:10 — населенный пункт Нетайлово — город Донецк (Куйбышевский, Кировский районы). Выпущено шесть снарядов калибром 152 миллиметра», — заявили сотрудники ведомства. О жертвах, пострадавших и иных последствиях ночного обстрела пока не сообщается. Также сотрудники представительства ДНР в СЦКК сообщили, что рано утром произошел обстрел в другом районе республики. По их данным, в 04:45 по местному времени (совпадает с московским) ВСУ обстреляли населенный пункт Зайцево (южное) со стороны Зайцево (северное). Они заявили, что зафиксирован прилет шести мин калибром 120 миллиметров. Последствия обстрела пока также не уточняются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх