А мир молчит! США убили короновирумом их 20 миллионов ,а мир молчит!Минздрав: число п...
  • TramPamPam
    Судья овладел секретом, польской домашней водки...Шмидт объявил о п...
  • Василий
    "Работы по полной модернизации первичного звена здравоохранения проведут в ближайшие шесть лет." - как сказал по этом...Мишустин включил ...

Сотрудники МФТИ Долгопрудного выиграли 2 медали на чемпионате Белоруссии по армрестлингу

Сотрудники МФТИ из Долгопрудного приняли участие в чемпионате Белоруссии по армрестлингу. Они выиграла одну золотую и одну бронзовую медали. Как рассказали в администрации округа, первое место занял тренер секции армрестлинга Сергей Сергель, а на третью ступень пьедестала встал Владислав Василевский. Армрестлинг — это борьба на одной руке между двумя спортсменами, где выигрывает тот, кто первым дотронется верхней конечностью соперника до специальной подушки. Соревнования прошли в Новополоцке, в них участвовали около 100 человек. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».