На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • life style
    Хочу поклониться такому мужеству, воле и НЕПОБЕДИМОСТИ!  Мощь России - это люди!Бойцы «Ахмата» бе...
  • Виктор Тимошевский
    Вот это оплеуха самоходному ябидону. Еще и от МИДа послать приглашения всем послам для посещения выставки. Пинать,так...Российские войска...
  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...

Памфилова призвала избиркомы не поддаваться давлению

Глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России Элла Памфилова призвала избиркомы не допускать нарушений на губернаторских выборах Хабаровского края и Владимирской области. Ее слова процитировала пресс-служба ЦИК.

«Призываю вас не допускать ни малейшего нарушения избирательного законодательства! Не поддаваться никакому давлению со стороны недобросовестных участников избирательного процесса, с чьей бы стороны оно ни происходило!» — заявила Памфилова.

С таким обращением глава ЦИК обратилась в связи с опубликованной в СМИ информацией о попытках вбросов бюллетеней на некоторых избирательных участках. Она также призвала обращаться на горячую линию ЦИК и сообщать о случаях оказания давления, добавив, что нарушителей ждет наказание.

«Всех, кто попытается принуждать членов избирательных комиссий к противоправным действиям, ждут самые негативные последствия», — заключила Памфилова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх