На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Кроме как выжившими из ума ИДОТОДЕБИЛАМ  пиндосов назвать нельзя!Конгрессвумен Гри...
  • Ole Ole
    Помню, как Пугачева лоббировала хабалистую Кукарскую. Но народное голосование выбрало 18-летнюю Викторию Дайнеко с ин...Пугачева не согла...
  • Евгений Петров
    Вся хрень, которая побеждала при Пугачевой, до сих пор убивает нашу эстраду, там уже некого слушать, сплошные пугачев...Пугачева не согла...

Украинский псевдохирург уродовал россиянок на Кубани

«Доктором Франкенштейн» называют женщины украинского пластического хирурга, работавшего на Кубани. Она проводила операции на дому в антисанитарных условиях, уродуя пациенток.

Потерпевшие рассказали РЕН ТВ, что доверились врачу Алене Верде, известной также как Антонина Горбунова. Они пожаловались, что операции она часто проводила на дому и даже в кладовке в антисанитарных условиях. Свои операции она снимала на видео.

«Она меня сшила, натянула очень сильно, у меня пошло натяжение. Вылезала кожа, как хвостик у рыбки», — рассказала одна из потерпевших, которой псевдохирург делала абдоминопластику.

Другая пострадавшая утверждает, что по вине Верде лишалась переносицы. По данным телеканала, одна из пациенток умерла в результате действий поддельного хирурга, а ее дипломы оказались подделкой.

Бывший главврач клиники рассказал, что принимала Верде по рекомендации и поэтому ее документы не проверялись.

«Про эти случаи начали узнавать с момента, когда ее отстранили от работы. Она была уволена по статье. Когда людям задавались вопросы, почему они не обратились полгода назад, они говорили: она нас лечила, лечащий врач, все под контролем — и рассказывали вещи, от которых волосы становили дыбом», — рассказал телеканалу экс-главврач клиники, анестезиолог-реаниматолог Иван Миненко.

Сейчас женщина не отвечает на звонки и съехала со съемной квартиры. Ранее она через соцсети угрожала бывшим пациенткам, подавшим заявление в полицию.

Алана Мамаева вызвалась помочь пострадавшим и подыскивает им настоящих врачей.

«Это не просто изуродованная часть тела, это судьба изуродованная. Люди так жить не могут. Из-за таких, как она, потом даже на хороших хирургах висит клеймо мясников», — рассказала Мамаева.

В СК Кубани сообщили телеканалу, что сейчас проверятся данные о лже-хирурге Алене Верде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх