На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Вот это оплеуха самоходному ябидону. Еще и от МИДа послать приглашения всем послам для посещения выставки. Пинать,так...Российские войска...
  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...

Увеличилось число пострадавших при ДТП в Волгограде

В больницу в Волгограде обратились еще двое человек. Они пострадали в аварии, где столкнулись грузовик и маршрутка, а потом машина врезалась в столб.

Троих медики отправили на амбулаторное лечение. Соответственно, в настоящее время в больнице лежат 14 человек. Двое из них находятся в тяжелом состоянии, им сделали операции и оставили в реанимации.

Остальных поместили в отделение хирургии, у них переломы и сотрясения головного мозга, состояние оценивается как удовлетворительное, написала «Газета.ru».

Авария произошла на Университетском проспекте 17 мая. «Камаз» врезался в маршрутку, в результате машина влетела в столб. Как рассказал водитель большегруза, у него отказали тормоза. Изначально в больницу № 7 отвезли 13 человек, четверо из которых находились в тяжелом состоянии. Через несколько часов число госпитализированных возросло до 15.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх