На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Выдрин
    "оценивают эту политическую и историческую фигуру в Кремле" - Этот историзм  был виден сразу по центру ЕБН и миллиона...Песков: роль Ельц...
  • Иван
    Лупастый, заткнись и не гавкай!Песков: роль Ельц...
  • Buster
    Ельцин объявил о решении оставить пост президента страны 31 декабря 1999 года . ПОЗДНОВАТО !!!Песков: роль Ельц...

Владимир Мау вернулся к должностным обязанностям ректора РАНХиГС

Ректор РАНХиГС Владимир Мау вернулся к исполнению своих обязанностей, сообщили ТАСС в пресс-службе академии. Ранее он находился под домашним арестом по делу о хищении средств вуза в особо крупном размере. «Владимир Мау вернулся к исполнению обязанностей ректора президентской академии», — заявили агентству в пресс-службе РАНХиГС. Ректора академии заподозрили в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере. Ему грозит до 10 лет тюремного заключения. Мау отказался признавать себя виновным, но попросил суд отпустить его под залог, равнозначный сумме ущерба — 21 миллион рублей. В конце июня Тверской районный суд Москвы отправил его под домашний арест до 7 августа. Стал фигурантом дела и директор Института общественных наук РАНХиГС Сергей Зуев. По данным следствия, он сговорился с замминистра просвещения Мариной Раковой и замгендиректора ФГАУ «Фонд новых форм развития образования» Евгением Заком. Следователи предполагают, что их целью было хищение денег. 3 августа Зуева выпустили из СИЗО и отправили под домашний арест.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх