
Команда «КамАЗ-мастер» отправилась на международное ралли в Китай, известное как «Дакар Востока». Это самая крупная и сложная гонка в Азии, и российские грузовики впервые примут в ней участие, сообщил сайт телеканала «Звезда». «Синяя Армада» будет в пути почти месяц, 18 дней пройдут в зыбучих песках.
Весь путь автомобили проедут с логотипом «Звезды», которая выступает информационным спонсором команды. В шесть часов утра колонна машин направилась в сторону Казахстана. С этого момента и начался марафон для «КамАЗ-мастера». В китайской гонке «Синюю Армаду» представят два экипажа под руководством молодых пилотов — Богдана Каримова и Алмаза Ахмедова.
Свежие комментарии