На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • федор
    Первым делом мы отловим тебя секретутка и разложим доходяга твои очки по разным карманам и засунем тебе ствол в очко,...Столтенберг заяви...
  • Юрий Стенякин
    надо просто голову включить, а если не получается - то и винить некогоIT-эксперт Руснак...
  • Юрий Сидоров
    Говорящие головы политической элиты - представители Мирового Капитала. А что они хотели, хотят и будут хотеть описано...Такер Карлсон взя...

Photoshop впервые выпустили для iPad

Американская компания Adobe выпустила графический редактор Photoshop для iPad. Как и десктопная версия, приложение для планшета будет доступно по подписке — за 9,99 доллара в месяц. Релиз состоялся на ежегодной конференции Adobe Max, спустя почти год после анонса.

Фоторедактор работает на планшетах с операционной системой iPadOS 13.1 или более новой. Сюда относятся iPad Pro, iPad Air 2 и iPad Air третьего поколения, а также iPad mini, начиная с четвертого поколения и iPad, выпущенные не раньше 2017 года.

В Photoshop для iPad доступны большинство инструментов настольной версии — работа со слоями, ретушь, шрифты. При этом выбор кистей и некоторые другие инструменты разработчики пообещали добавить в следующих обновлениях.

Приложение можно оплачивать через App Store. Если у пользователя уже есть подписка на Adobe Creative Cloud, то дополнительно платить за Photoshop не нужно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх