На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Скажу больше. Мне и моим одногодкам знакомым до пенсии ОПЯТЬ 5 лет, 90% из них, "Ха́йли ла́йкли"😁  предполагают, что...Kp.ru: 28% опроше...
  • Александр
    Мы, Россияне стремительно деградируем, если такие АНАЛитики и другие "эксперты" будут озвучивать аксиомы. Можно докат...Аналитик Разуваев...
  • vagas Karlito
    Ага они  сами рисуют куда нужно бить!)))Наградить бомбой!))Марочко: ВСУ испо...

Принц Уильям запустил YouTube-канал

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон запустили YouTube-канал. Об этом они сообщили в Twitter и призвали подписываться на них.

Пара уже опубликовала первый 25-секундный ролик. В нем собраны фрагменты видео с разных мероприятий, которые посетили герцог и герцогиня Кембриджские.

«Кстати, тебе бы надо поосторожней с тем, что ты говоришь, потому что эти ребята все снимают», — шутливо обратился принц Уильям к супруге.

Пресс-служба герцога и герцогини Кембриджских активно ведет социальные сети, но супруги сами часто пишут посты для них. Недавно принц Уильям и Миддлтон опубликовали семейное видео и поблагодарили всех за поздравление с 10-летием свадьбы.

Ранее они вернулись к работе после смерти герцога Эдинбургского. Герцоги съездили в деревню Литл Стейнтон в районе Дарлингтона, отметила «Газета.ru». Одна из главных целей визита — посещение фермы Мэйнор. На ней наследник британского престола посмотрел телят и ягнят, которых выращивают на ферме ее владельцы Клэр Уайз и Стюарт Чапман.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх