На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Бош явно за национализированную гансами газпромовскую дочку Gazprom Germania... Интересно, что отжали у нас макаронни...ЕС призвал Россию...
  • федор
    Ушастое пенджаповское чмо и раб мелкобритов ! Ты следи за своим языком сирун ( не путать с сэром) .Сунак: Лондон буд...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Совсем с катушек съехали! Вы же русские (российские) РФ пришла ни как ВРАГ, а КАК БРАТ, помочь вам, спасти же вас. СШ...Обозреватель «360...

Россиян призвали быть бдительными на отдыхе в Таиланде в связи со взрывами

Российское посольство в Таиланде порекомендовало россиянам быть бдительными в общественном транспорте в Бангкоке. В пятницу, 2 августа, в городе произошла серия взрывов, от которых пострадали два человека. Об этом сообщило РИА «Новости».

Семь взрывов прогремели в пятницу в центральных районах Бангкока. В результате чего были ранены два человека. Позднее произошло еще три взрыва малой мощности. Саперы на данный момент исследуют еще два подозрительных предмета, это могут быть взрывные устройства.

«В этой связи посольство рекомендует российским гражданам, находящимся в столице Таиланда, по возможности ограничить посещение мест рядом с правительственными зданиями, а также проявлять повышенную бдительность при нахождении в общественном транспорте (не приближаться к подозрительным предметам — оставленным сумкам, пакетам и т. д.)», — сказано в сообщении на сайте дипмиссии, сообщил сайт радиостанции «Говорит Москва».

В свою очередь, премьер-министр Таиланда Прают Чан-Оча осудил организаторов взрывов в Бангкоке, сообщил сайт «Аргументы и факты». Он пообещал оказать гражданам страны защиту, а также быстро задержать злоумышленников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх