энтого ускаса  в черный список...так они и так исчезают...Литовский ведущий...
  • Oleg Ivanov
    По закону, пока под следствием, свиданки запрещены,так что нечего родителям на жалость давить.Что воспитали,то и полу...Мать фигуранта де...

ФК «Котельники» победил в 15-м туре первенства по футболу среди мужских команд

Клубы «Котельники» и «Красково» встретились на поле в рамках 15-го тура открытого первенства по футболу среди мужских команд. По итогам игры победила команда из Котельников. Футболисты из Котельников из-за проблем с составом начали матч в меньшем составе. В результате за первую половину тайма они пропустили три гола.

Его завершили со счетом 3:0 в пользу команды «Красково». Второй тайм стартовал со стремительного дубля опытного бомбардира Александра Никифорова. На 80 минуте игры он сделал скидку головой на дальнюю штангу и Григорий Болгар сравнял счет. Максим Кузнецов на 86 минуте ушел в контратаку и оказался один на один с вратарем. Спортсмены из Котельников отстояли победный результат. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».