На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Кроме как выжившими из ума ИДОТОДЕБИЛАМ  пиндосов назвать нельзя!Конгрессвумен Гри...
  • Ole Ole
    Помню, как Пугачева лоббировала хабалистую Кукарскую. Но народное голосование выбрало 18-летнюю Викторию Дайнеко с ин...Пугачева не согла...
  • Евгений Петров
    Вся хрень, которая побеждала при Пугачевой, до сих пор убивает нашу эстраду, там уже некого слушать, сплошные пугачев...Пугачева не согла...

Второй свидетель защиты по делу Ефремова не признал вину в даче ложных показаний

Второй обвиняемый в даче ложных показаний по делу о ДТП с участием Михаила Ефремова Леван Бадасян не признал вину. Когда рассматривалось дело актера, он заявлял, что видел, как за два часа в джип артиста садился неизвестный человек.

«Не признаю свою вину. Более подробно выскажусь позднее», — заявил Бадасян.

Ранее отказался признавать свою вину другой свидетель аварии — Александр Кобец, обвиняемый в даче ложных показаний по делу Ефремова. Показания он давал летом прошлого года. Тогда мужчина заявил, что после аварии на Садовом кольце он видел в джипе Михаила Ефремова двух человек.

Три уголовных дела о даче ложных показаний по делу Ефремова передали в суд. Андрей Гаев, Александр Кобец и Леван Бадасян были свидетелями защиты. Андрей Гаев и Александр Кобец утверждали, что первыми оказались в момент ДТП у машины артиста. Они заявили, что на водительском кресле сидел неизвестный, который им угрожал.

Во время вынесения приговора Ефремову суд пришел к выводу, что показания трех свидетелей противоречат собранным по делу доказательствам и являются недостоверными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх