На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маргарита Белкина
    В  Советское время регулярно чистили русла рек.На нашей улице небольшую речушку раньше чистили экскаватором,а с 90-х ...Свыше 20 подтопле...
  • Boris Merfi
    временно -😆 лет этак навсегдаМИД Таджикистана ...
  • Bogdan Stupin
    "Около 110 тысяч многодетных семей Московской области пользуются различными льготами и мерами поддержки. На эти цели ...Подмосковье выдел...

Президент Франции заявил о необходимости контактов с РФ для обеспечения безопасности европейских стран

Французский лидер Эмманюэль Макрон обозначил, что диалог по вопросам обороны европейских стран необходимо вести при участии России. Об этом сообщило РИА «Новости».

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/08/11134_1521387283.jpg
Источник фото: РИА «Новости»

«Инициировать обновленный диалог по кибербезопасности, химоружию, классическому оружию, территориальным конфликтам, космической безопасности или защите полярных зон, в первую очередь, с Россией», — призвал Макрон в ходе встречи с французскими послами в Париже.

По данным «Политики сегодня», ранее президенты России и Франции затронули в телефонном разговоре вопросы, касающиеся урегулирования ситуации в Сирии. Отмечается, что беседа, во время которой Макрон выразил желание организовать еще одну встречу, проходила в дружественном ключе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх