На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

Красноярец угнал машину со спящим ребенком у купавшихся в проруби родителей

В Красноярске злоумышленник угнал машину со спящим ребенком. Родители мальчика в тот момент окунались в проруби на Крещение. Об этом сообщили в пресс-службе МВД РФ.

19 января семья приехала окунуться в прорубь в поселке Солонцы (Красноярский край). Муж и жена ушли к купели. А семилетний мальчик ждал родителей в машине, но вскоре уснул. Когда взрослые вернулись, они не увидели свою Toyota. Местный житель обратился в полицию.

Злоумышленник вскоре увидел на заднем сиденье мальчика. Он испугался, что его обвинят в похищении человека, тем более ребенка. И сразу же бросил машину. Вскоре малыш проснулся. Сначала он не понял, что произошло и где он. Но не растерялся и сразу же позвонил родителям. Он смог передать им приблизительные данные о своем месте нахождения.

Спустя 30 минут после угона сотрудники ГИБДД нашли ТС в Советском районе Красноярска.

Стражи порядка установили личность правонарушителя. Им оказался 35-летний житель Красноярска. Они задержали подозреваемого. Возбуждено уголовное по статье «Угон». Хулигану грозит до пяти лет лишения свободы. Ранее мужчину неоднократно судили за кражи и незаконный оборот наркотиков. Свою вину он признал.

Ребенок не пострадал. Его вернули родителям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх