На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Вот это оплеуха самоходному ябидону. Еще и от МИДа послать приглашения всем послам для посещения выставки. Пинать,так...Российские войска...
  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...

Договоренности об открытии авиасообщения между РФ и Египтом подтвердили в Кремле

Россия и Египет договорились полностью возобновить авиасообщение. Информацию об этом по итогам переговоров лидеров двух стран Владимира Путина и Абделя Фаттаха ас-Сиси подтвердил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Об этом он сообщил ТАСС.

«С учетом завершившейся совместной работы по обеспечению высоких стандартов авиационной безопасности в египетских аэропортах достигнута принципиальная договоренность о восстановлении полноформатного авиасообщения», — сообщили в Кремле.

О достижении договоренностей о возобновлении полетов из России в Хургаду и Шарм-эш-Шейх ранее по итогам переговоров Путина и ас-Сиси сообщили в канцелярии египетского лидера.

Президенты России и Египта также обсудили поставки российских вакцин от коронавируса. Лидеры затронули и тему их производства в Египте. В Кремле подчеркнули, что развитию партнерства будет способствовать Договор о стратегическом сотрудничестве между РФ и Египтом, вступивший в силу в январе 2021 года.

Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин ранее заявил «360», что отдых в Египте для россиян станет достойной заменой турецким курортам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх