На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    летайте самолётами Аэрофлота💃💃💃FT: главы МИД при...
  • life style
    Хочу поклониться такому мужеству, воле и НЕПОБЕДИМОСТИ!  Мощь России - это люди!Бойцы «Ахмата» бе...
  • Виктор Тимошевский
    Вот это оплеуха самоходному ябидону. Еще и от МИДа послать приглашения всем послам для посещения выставки. Пинать,так...Российские войска...

Пожар случился на продовольственных складах под Владимиром

Тушением продовольственных помещений занимаются во Владимирской области. Площадь возгорания составила 750 квадратных метров. Об этом рассказал «Царьград».

Огонь появился на складах с овощной продукцией сегодня в утренние часы в Муромском районе. Информация о возгорании поступила к службам спасения в 09:18. Для тушения подключили семь единиц техники и 23 человек из личного состава.

Открытый огонь на данный момент потушен, из 1500 квадратных метров здания половина горела. Причина возгорания не называется. Предполагают, что это могло быть короткое замыкание в холодильных установках.

Никто из людей не пострадал во время пожара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх