На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Гордеева
    Когда эту шалаву вообще с экранов уберут?!!!Блогер Ивлеева не...
  • Геннадий Бережнов
    Автор, эшелон то был с чем, неизвестно и ролик не открывается. Не знаешь не гони пустышку!«Украину.ру» опуб...
  • Eduard
    Конфликта? Еще бы сказали:"Она нас пыталась изнасиловать,а мы еле отбивались"!Двух мужчин задер...

Первый гол Евро-2020 забили в свои ворота. Это произошло впервые

Футболист сборной Турции Мерих Демирал забил гол в свои ворота в матче группового этапа чемпионата Европы. Команда играла против соперников из Италии.

«Италия сделала рывок в первом матче благодаря автоголу Мериха Демирала», — сообщила пресс-служба турнира в Twitter.

Турецкий игрок срезал мяч в ворота своей команды на 53-й минуте встречи. Это произошло после прострела игрока «Сассуоло» Доменико Берарди.

Преимущество итальянцев на 66-й минуте удалось удвоить Чиро Иммобиле. Окончательный счет был установлен на 79-й минуте. Лоренцо Инсинье отправил мяч в дальний угол ворот Угурджана Чакыра. В итоге сборная Италия разгромила команду Турции со счетом 3:0.

Итальянцы и турки входят в группу А. Помимо них в этой группе играют Уэльс и Швейцария, футболисты которых встретятся на поле 12 июня в 16:00. Сборная России попала в группу B. Первый матч российские спортсмены проведут после бельгийцев 12 июня в 22:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх