На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • федор
    Ушастое пенджаповское чмо и раб мелкобритов ! Ты следи за своим языком сирун ( не путать с сэром) .Сунак: Лондон буд...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Совсем с катушек съехали! Вы же русские (российские) РФ пришла ни как ВРАГ, а КАК БРАТ, помочь вам, спасти же вас. СШ...Обозреватель «360...
  • Маргарита Белкина
    В  Советское время регулярно чистили русла рек.На нашей улице небольшую речушку раньше чистили экскаватором,а с 90-х ...Свыше 20 подтопле...

Количество невыездных москвичей достигло почти 100 тысяч человек

Зарубежный отпуск на майских праздниках не светит почти сотне тысяч москвичей. А причиной этого стало нежелание платить долги.

Почти 100 тысяч москвичей не смогут выехать за рубеж из-за крупных долгов. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Москве.

Как утверждают судебные приставы, столичные жители задолжали больше 137 миллиардов рублей.

«С начала этого года в отношении должников вынесено свыше 93 тысячи постановлений о временном ограничении на выезд из РФ, их общая сумма задолженности составляет свыше 137 миллиардов рублей», — заявили в управлении.

Большая часть должников — это неплательщики алиментов, подчеркнули в ведомстве. Их насчитали больше 8,3 тысячи человек. Сумма задолженности алиментщиков составила 1,8 миллиарда рублей.

В УФССП напомнили, что перед тем, как отправиться в отпуск или в командировку за рубеж, необходимо проверить данные о своих задолженностях. Сделать это можно при помощи электронного сервиса «Банк данных исполнителей производств» либо в мобильном приложении ФССП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх