На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Интересно в какой срок наши обязались устранить нарушения?МИД Таджикистана ...
  • лариса
    летайте самолётами Аэрофлота💃💃💃FT: главы МИД при...
  • life style
    Хочу поклониться такому мужеству, воле и НЕПОБЕДИМОСТИ!  Мощь России - это люди!Бойцы «Ахмата» бе...

«Подмосковный Отелло» признал вину по одному обвинению

Дело Дмитрия Грачева, отрубившего жене в лесу кисти рук, рассматривают по существу в суде подмосковного Серпухова. Его обвиняют в похищении с применением насилия и оружия, умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с особой жестокостью и угрозе убийством. Грачев признал вину только по одному обвинению.

Грачев в ходе судебного заседания признал свою вину только по обвинению в причинении тяжкого вреда здоровью, подтвердили в пресс-службе Мособлсуда. От других обвинений «подмосковный Отелло», из ревности сделавший жену инвалидом, отказался.

«Я желаю давать показания, но только после допроса потерпевшей и свидетелей, а также предоставления доказательной базы», — заявил подсудимый.

На слушании присутствовали потерпевшая Маргарита Грачева вместе с матерью Инной Шейкиной, был и их юрист. Со стороны обвиняемого приехал дедушка Дмитрия.

Сейчас судебное заседание закончилось. В следующий раз суд соберется 29 октября, чтобы продолжить допрос свидетелей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх