На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Педофил в Мончегорске изнасиловал и убил семилетнего мальчика

Трагическая история произошла в городе Мончегорск Мурманской области. Педофил проник в квартиру, где в этот момент находился мальчик без родителей, изнасиловал и утопил ребенка в ванной. Знакомая семьи рассказала «360», что для матери ребенка это событие стало страшным горем, как и для всего города. «У нас тут все друг друга знают. Мама в шоке, она не готова ни с кем общаться, для нее это невосполнимая потеря», — сообщила она. По словам женщины, погибший ребенок летом окончил первый класс. Сама семья являлась благополучной и проживала в тихом и спокойном доме рядом с поликлиникой, которая является проходимым местом. «Не знаю, как он мог открыть кому-то дверь. Около дома много машин приезжают и уезжают, скорее всего, подозреваемый мог попасть на видеорегистраторы, но это дело полиции», — добавила знакомая семьи. Согласно ее версии, мама не могла дозвониться до ребенка, после чего отправилась в обеденный перерыв домой и обнаружила его тело в ванной комнате. Трагичная гибель ребенка стала не первым испытанием, выпавшим на долю матери, сообщила знакомая. Всего полгода назад она похоронила супруга, который разбился в автокатастрофе. Брат потерявшей ребенка мамы отказался давать комментарии на эту тему, заявив о готовности разговаривать только с сотрудниками Следственного комитета. СК по Мурманской области сообщил «360», что в интересах следствия комментарии на указанную тему будут позже. По данным Telegram-канала SHOT, мама погибшего исключила вероятность того, что в преступлении замешан кто-то из знакомых семьи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх