На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Сидоров
    Говорящие головы политической элиты - представители Мирового Капитала. А что они хотели, хотят и будут хотеть описано...Такер Карлсон взя...
  • Юрий Зубрин
    Кроме как выжившими из ума ИДОТОДЕБИЛАМ  пиндосов назвать нельзя!Конгрессвумен Гри...
  • Ole Ole
    Помню, как Пугачева лоббировала хабалистую Кукарскую. Но народное голосование выбрало 18-летнюю Викторию Дайнеко с ин...Пугачева не согла...

Болельщики «Локомотива» закидали бутылками вратаря «Крыльев Советов»

Фанаты «Локомотива» забросали бутылками вратаря самарских «Крыльев Советов» Ивана Ломаева. Недовольство из-за забитого гола болельщики стали выражать в первом тайме финала Кубка России.

Пластиковые бутылки полетели в штрафную зону самарской команды после гола Владислава Сарвели. Футболист «Крыльев Советов» забил мяч на 22-й минуте встречи. Успокаивать фанатов пришлось вратарю «Локомотива» Маринато Гилерме. Спортсмен прибежал к чужой штрафной и попросил людей на трибунах не бросать бутылки.

В финальном матче Кубка России «Локомотив» играет против футболистов «Крыльев Советов». В эти минуты встреча проходит на стадионе «Нижний Новгород». К перерыву счет игры был 1:1.

Красно-зеленые начали играть в Кубке России со стадии плей-офф. В 1/8 финала команде удалось обыграть «Тамбов» со счетом 3:0. В четвертьфинале «Локомотив» обошел «Сочи» (3:1), а в полуфинале — ЦСКА (3:0). Игрокам «Крыльев Советов» удалось сначала разгромить «Иртыш» (5:0), а на групповом этапе победить ставропольское «Динамо» (4:1) и «Ротор» (3:0). В плей-офф футболисты обошли «Химки» (4:0), московское «Динамо» (2:0) и «Ахмат» (0:0, 4:1 пенальти).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх