На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Голенькая вечеринка - киркоров, милявская и все другие, в том числе комедия с ургантом, пугалкиными, макаревичем  и д...Режиссер Миронов ...
  • Игорь Морозов
    бл.... дожились.  Вон как "братья" решают вопросы в чужой стране, а мы всё сопли жуём по головке их гладим. Вы нас лю...Ura.ru: группа му...
  • Александр Котов
    Все-0таки есть тупые депутаты!Депутат Хамзаев: ...

Лжеполицейские брали взятки с мигрантов в Хабаровске

В Хабаровске двое мужчин 28 и 27 лет представлялись сотрудниками полиции и обманом выманивали у иностранных граждан деньги. Об этом сообщил сайт УМВД России по Хабаровскому краю.

«Для большей убедительности они предъявляли заранее изготовленный макет удостоверения и требовали от иностранцев взятку, за якобы неисполнение ими обязанностей по административному выдворению за пределы территории Российской Федерации», — говорится в сообщении.

Злоумышленники приходили в квартиры приехавших на заработки иностранцев и требовали с них деньги. Добычей лжеполицейских стали 18 тысяч рублей. Заработать на угрозах депортации злоумышленникам помешали реальные сотрудники правоохранительных органов.

Материалы уголовного дела по статье «Мошенничество» УК РФ против двух фигурантов передали в суд. Решение суда обвиняемые будут ждать под стражей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх