Насмешил. А от него какая польза? Болтун.Дизайнер и блогер...
  • Виталий
    Какие извинения? Они что, случайно провалились в яму с дерьмом, наступили на лошадиную какашку или чего-то обкурилис...Поджигатели Библи...
  • Igor Shumarin
    Стартовала на Луну и испортила погоду всему миру. Что то темнят китайцы на обратной стороне Луны.Ракета-носитель «...

«Енисей» вышел в 1/8 финала Кубка России по футболу

Красноярский «Енисей» обыграл ФК «Луки-Энергия» в 1/16 финала Кубка России по футболу. Матч закончился со счетом 2:1, сообщили в официальном аккаунте Twitter команды.

В самом начале матча, на пятой минуте, счет открыл полузащитник «Луки-Энергия» Марат Сагиров. На 34 минуте красноярцам удалось отыграться: гол забил нападающий «Енисея» Дарко Бодул.

Решающий мяч на последних минутах матча забил полузащитник Фегор Огуде. Гол нигерийца на 87 минуте принес победу красноярскому клубу.

Матч проходил на домашнем стадионе команды «Луки-Энергия» в городе Великие Луки Псковской области.

Следующий матч в 1/8 финала красноярцы сыграют с московским «Локомотивом» 31 октября или 1 ноября. Место проведения встречи определится путем жеребьевки.