На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

СМИ: одна из пострадавших при пожаре в колледже Одессы умерла

Женщина, пострадавшая во время пожара в здании учебного корпуса Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, скончалась в Одессе. Она работала преподавателем.

Как сообщило интернет-издание «Думская», женщине было 43 года.

Одесский колледж загорелся утром 4 декабря. Площадь пожара составила две тысячи квадратных метров. Из здания эвакуировали 40 человек. Ранее сообщалось о 12 пострадавших. Их состояние оценивалось как тяжелое или средней степени тяжести. Уточнялось, что среди них есть дети.

Прибывший на место ЧП мэр Одессы Геннадий Труханов заявил, что пока не удается выйти на связь с четырьмя людьми, которые могли находиться в колледже.

«Мы не можем установить связь с четырьмя людьми, которые в момент начала пожара могли находиться внутри. Будем надеяться, что их найдут и с ними все будет в порядке», — сказал Труханов. Его процитировал «Интерфакс».

Всего в здании работали или учились около 400 человек. Сейчас составляются списки. В ликвидации пожара задействованы 65 спасателей и 16 единиц техники. На месте находятся бригады скорой помощи и правоохранительные органы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх