На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    И даже прокуратура не обеспокоилась? Эдак, скоро заповедными грибами торговать начут.Свыше 350 точек т...
  • Ольга Петровская
    Да разделась бы уже догола и прицепила бы пару страусиных перьев и все.Певица Рианна при...
  • Галина Друзина
    Всё правильно предупредил, только слово временно перепутал со словом навсегда.МИД Таджикистана ...

Кража смартфона у красноярской спортсменки в столичном ТЦ привела к депортации мигрантов

Красноярская триатлонистка, член Европейского союза триатлона (ETU) Галина Шиповалова рассказала в своем Facebook, как ее потеря смартфона в торговом центре привела к массовой депортации мигрантов.

Мобильный телефон спортсменка забыла в комнате матери и ребенка одного из крупных столичных торговых центров. Спустя 10 минут Галина уже не смогла найти его на прежнем месте: во время уборки помещения смартфон кто-то забрал.

«Охрана два часа смотрела камеры и осматривала личные вещи сотрудников клининговой компании. Утром я вспомнила, что надо сменить все пароли, зашла в Google и вижу опцию „Отследить местонахождение устройства“. С удивлением обнаруживаю, что последняя активность пропавшего телефона была в час ночи в 500 метрах от торгового центра. На следующий день оперуполномоченный „доложился“ о проделанной работе. Камеры еще раз просмотрели, с уборщицы показания сняли. А знаете, где она живет? По адресу, отпечатавшемуся в Google. Вместе с другими десятью нелегалами», — написала спортсменка в соцсети.

Смартфон, признается девушка, так и не нашли, а вот многочисленных нелегалов принудительно отправили домой.

Спортсменка также пожелала никому не поддаваться на эмоции и не расстраиваться из-за потерянных медиафайлов, к которым сильно привыкаешь. Сама она все же жалеет, что вовремя не сохранила фотографии маленькой дочки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх