На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

РЕН ТВ: Собчак могла получить за проведение свадьбы Вавилова в Италии 40-50 тысяч евро

За проведение свадьбы бывшего заместителя главы министерства финансов России Андрея Вавилова телеведущая Ксения Собчак могла получить гонорар в размере 40-50 тысяч евро (3,2-4,1 миллиона рублей). Свадьбу на озере Комо могут себе позволить только очень состоятельные люди.

Об этом РЕН ТВ сообщила руководитель свадебного агентства Marryme Александра Ковтун. По ее словам, все зависит от эшелона, к которому относится приглашенная знаменитость. Гонорар может варьироваться в пределах 30-80 тысяч евро.

«Если мы говорим о каких-то медийных персонах, всеми узнаваемых, скандально узнаваемых, то это также около 50 тысяч евро будет. Например, Ксения Собчак в качестве ведущей обойдется в 40-50 тысяч евро», — сказала Ковтун.

Свадебный организатор отметила, что праздники на озере Комо проводят топ-менеджеры крупных компаний и владельцы бизнесов, которым прибыль позволяет устраивать подобные торжества.

Стоимость такого праздника без учета размещения 30-35 гостей обойдется как минимум в 40 тысяч евро. Если молодожены оплатят приглашенным перелет и проживание, то речь идет уже о 70 тысяч евро. Верхний предел зависит исключительно от аппетитов «виновников мероприятия».

Ранее сообщалось, что Ксения Собчак частным самолетом вылетела в Италию, чтобы провести свадьбу Андрея Вавилова и его 24-летней избранницы. Ее соведущим был Максим Галкин. Певица Любовь Успенская дала на мероприятии концерт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх