На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • кайрат маминов
    Переговоры с бандеровцами. Очень интересно. Их давно нужно уничтожить любыми средствами, а не переговоры вести. Видим...Москалькова: пере...
  • Александр Глущенко
    Российское посоль...
  • Maxim
    Иде - медосмотр - перед рейсом.. В ГУЛАГ, в Заполярье..Водитель маршрутк...

Тысячи жителей Эстонии посмотрели концерт ко Дню Победы через Нарву

В приграничном Ивангороде прошел концерт по случаю Дня Победы. На берег Нарвы, разделяющей Эстонию и Россию, вышли тысячи жителей, сообщила пресс-служба правительства Ленинградской области. Концерт прошел в Ивангородской крепости на самом берегу Нарвы. На сцену вышли Татьяна Буланова, Сосо Павлиашвили, Юрий Лоза, казачий ансамбль «Криница», шоу-оркестр Street Band, группа «На-На» и другие артисты.

Власти объявили о присвоении Ивангороду статуса «Город воинской доблести». Не только жители России пришли на концерт. Тысячи зрителей по другую сторону государственной границы тоже вышли на берег Нарвы, чтобы отметить 81-летнбюбю годовщину окончания Великой Отечественной войны. «Ощущение великого праздника есть у всех. И у тех, кто находится на той стороне, — бывших жителей Советского Союза, сегодняшних жителей Эстонии. И здесь, у нас, на территории Ивангорода, Кингисеппа, Ленинградской области», — сказал губернатор Александр Дрозденко. Ранее у пограничного пункта в Нарве скопилась очередь желающих поехать на майские в Россию. Наплыв туристов начался 5 мая.

 

Ссылка на первоисточник
наверх